ТОЙ-БОМОНД - 2019

24 МАРТА 2019

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ПОРОДЫ РУССКИЙ ТОЙ РАНГ КЧК

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

СПб, ВО, Большой пр., 103, ЛЕНЭКСПО, пав.2

Судья: Никольская Наталья  Александровна (Санкт-Петербург)

РУССКИЙ ТОЙ Гладкошерстный

1. CLASSICA STILYA TSELITEL DUSHI (GRAND TANDEM VANCOUVER x REALITY SHOW STILNAYA KLASSIKA), DME 2373, вл. Zhemoedov A.A. 

Оценка: ОТЛ Титулы: ЮКЧК

2. ИЗЮМЧИК В ШОКОЛАДЕ (КОРРИ x ТОРИКИ ТА-РО ОФЕЛИЯ), AEP 1614, вл. Куликова А.О 

Оценка: ОТЛ

3. GRAND TANDEM VANCOUVER (GRAND TANDEM SORVI GOLOVA x GRAND TANDEM UVERTURA), KHO 55, вл. Zhemoedov

Оценка: ОТЛ Титулы: СС

4. КИСС ОФ ТЕНДЕР СЕВЕРНЫЙ МОДЕРН (КИСС ОФ ТЕНДЕР САЛЮТ ПОБЕДЫ x ГРАНД ТАНДЕМ ЯРОСТНАЯ СТИХИЯ), IIV 158, вл. Филонова О.М

Оценка: ОТЛ Титулы: КЧК, BOB/ЛПП

5. КИСС ОФ ТЕНДЕР ФЭЙР ПЛЭЙ (ФАВОРИТ СТИЛЯ АРТИСТ x КИСС ОФ ТЕНДЕР ЦАЦКА МОЯ), IIV 354, вл. Черняк Е.В., 

Оценка: Оч. персп. Титулы: BEST ВABY / ЛБ

6. GRAND TANDEM ZHARA (GRAND TANDEM LED I PLAMEN x GRAND TANDEM VIRGINIA), KHO 642, вл. Nemtsova K.S

Оценка: Оч. персп. Титулы: BEST PUPPY / ЛЩ

7. АРТФЭНТЭЗИ КАНАДА (GRAND TANDEM VANCOUVER x АРТФЭНТЭЗИ КРЕАТИВНАЯ ИДЕЯ), DME 2315, вл. Жемоедова Т. 

Оценка: ОТЛ Титулы: ЮСС / JCC

8. ЧЁРНАЯ МАГИЯ ИЗ КАМАРИЛЛЫ (ГРАНД ТАНДЕМ МАСТЕР x ЭСТАФЕТА ПОКОЛЕНИЙ ИЗ КАМАРИЛЛЫ, VCF 481, вл. Иванова С.В.

Оценка: ОТЛ Титулы: ЮКЧК, BEST JUNIOR / ЛЮ

9. КИСС ОФ ТЕНДЕР ВИТЕССА АМБРЕ ДЮ СОЛЕЙ (КИСС ОФ ТЕНДЕР СЕВЕРНЫЙ МОДЕРН x РЕАЛИТИ ШОУ ВИ АЙ ПИ), IIV 253, вл. Кириченко

Оценка: ОТЛ Титулы: СС

10. DJAZ-BAND ZOLOTO PARTII (TORIKI TA-RO NAVEK LUBIMYY x HELEN'S PRAUD BRAVO), OAE 289, вл. Goryaeva E

Оценка: ОТЛ Титулы: СС

11. KISS OF TENDER TSATSKA MOYA (KISS OF TENDER TSVETOCHNY MED x DIVO DIVNOE FLIRTUYUSCHAYA S SOLNTSEM), IIV 276, вл. Chernyak E.V.

Оценка: ОТЛ Титулы: КЧК, BOS/ЛПП

12. NORMA OT SUPERMENA (РУС КОМИЛЬФО ГОЛУБОЙ РАССВЕТ x ГЕРДА ОТ СУПЕРМЕНА), TFG 129, вл. Черняк Е.В.

Оценка: ОТЛ Титулы: ВКЧК, BEST VETERAN / ЛВ, BISV-1

 

РУССКИЙ ТОЙ Длинношерстный

13. КИСС ОФ ТЕНДЕР ШЕЙХ АБДУЛЛА (ТАЛИСМАН ЛЮБВИ ПОДАРОК НЕБА x КИСС ОФ ТЕНДЕР УСИЛЕННАЯ ОХРАНА), IIV 360, вл. Черняк Е.В.

Оценка: Оч. персп. Титулы: BEST ВABY / ЛБ, BISB-1

14. ДЖАЗ-БАНД КРАСНЫЙ ДЕМОН (ТОРИКИ ТАРО АДРЕНАЛИН РАШ x ДЖАЗ-БАНД ВЕНЕРА), ОАЕ 301, вл. Горячёва Е.

Оценка: Оч. персп. Титулы: BEST PUPPY / ЛЩ, BISP-1

15. STEMPFORT RINGO SPRINGTIME (STEMPFORT YUNAIT KOLOR BEST x STEMPFORT NA VSE STO), VPO 439вл. Петров М.

Оценка: ОТЛ Титулы: ЮКЧК

16. БЭБИ ГУД ОПИУМ (ЖИЗНЕДАР ИЗ ДОМА АЮПОВЫХ x СИМОНА ИЗ ДОМА АЮПОВЫХ), DME 2161, вл. Гудкова А.

Оценка: ОТЛ Титулы: СС

17. TOY ROYAL CLUB AGENT SPECSLUGB (RUSSKY LEGION SANTA KLAUS x OCHAROVATELNAYA LADY), AKI 11362,  вл. Polyakova N

Оценка: ОТЛ Титулы: СС

18. PONTIAC IZ PITERSKOGO BOMONDA (PET STAIL AL KAPONE x DJAZ-BAND GORDOST DINASTII), ACJ 6579, вл. Leontyeva O.V.

Оценка: ОТЛ Титулы: КЧК

19. КИСС ОФ ТЕНДЕР ЦЕЛЕСТИНА (КИСС ОФ ТЕНДЕР ЦВЕТОЧНЫЙ МЁД x ЖАР ПТИЦА ИЗ РОССИИ МАТУШКИ), IIV 358, вл. Талерова О. А.

Оценка: Оч. персп.

20. STEMPFORT RIO-RIO-RITA (STEMFORT YUNAIT KOLOR BEST x STEMFORT NA VSE STO), VPO 440, вл. Ivanova S

Оценка: ОТЛ Титулы: ЮКЧК, BEST JUNIOR / ЛЮ, BISJ-1

21. АРТФЭНТЭЗИ КЛАССИКА (GRAND TANDEM VANCOUVER x АРТФЭНТЭЗИ КРЕАТИВНАЯ ИДЕЯ), DME 2314, вл. Захарова Д.

Оценка: ОТЛ

22. БЭБИ ГУД ШАЛЬНАЯ ПУЛЯ (ДОН ЖУАН ИЗ ДОМА АЮПОВЫХ x ЗАЗНОБА ИЗ ДОМА АЮПОВЫХ), DME 2359, вл. Гудкова А

Оценка: ОТЛ

23. BLACK STRANGER OGNEVUSHKA POSKAKUSHKA (TORIKI TA-RO EHO NOCHI x BLACK STRANGER EVRIDIKA), BKT 217,, вл. Doross A.A

Оценка: ОТЛ

24. STRELNA LAND NEVSKAYA VOLNA (DILAJTFUL DRIM TIP-TOP x СТРЕЛЬНА ЛЭНД МУЗЫКА СЧАСТЬЯ), CEK 284, вл. Сивакова Л.Н

Оценка: ОТЛ Титулы: СС

25. TORIKI TA-RO CHERNAYA ZHEMCHUZHINA (TORIKI TA-RO NAVEK LYUBIMYY x TORIKI TA-RO GOSUDARINA), RMK 454, вл. Goryaeva E.

Оценка: ОТЛ Титулы: СС

26. БЭБИ ГУД ГРАНЬ АЗАРТА (АЗАРТНЫЙ ИГРОК ИЗ ДОМА АЮПОВЫХ x ЖИВАНШИ ИЗ ДОМА АЮПОВЫХ), DME 1609, вл. Гудкова А.В.

Оценка: ОТЛ

27. ЯГОДА МАЛИНА ИЗ ДОМА АЮПОВЫХ (ЖИЗНЕДАР ИЗ ДОМА, Россия / Russia, Санкт-Петербург Город

Оценка: ОТЛ Титулы: СС

28. ERMINALL TSARSKAYA DOCH (DILAJTFUL DRIM TIP-TOP x ERMINALL YANTARNAYA IRISKA), LAZ 207, вл. Myagkaya M.

Оценка: ОТЛ Титулы: СС

29. STEMPFORT BASTA BONA (KISS OF TENDER TSVETOCHNY MED x STEMPFORT ZAVETNAYA LUBOV), VPO 399, вл. Чистякова Н.Р

Оценка: ОТЛ Титулы: СС

30. STEMPFORT CHA-CHA-CHA LATINA (ERMINALL CHERVONETS ZOLOTOY x STEMPFORT GLAVNAYA ROL'), VPO 382, вл. N. R. Chistyakova

Оценка: ОТЛ Титулы: КЧК, BOB/ЛПП, BIS-1