ТАКС-БОМОНД - 2019

29 ИЮНЯ 2019

ВСЕРОССИЙСКИЙ ЧЕМПИОНАТ IV ГРУППЫ FCI ПОРОДЫ ТАКСА

РАНГ ПК

судья: ANTONIO MRACEVIC (Montenegro) / Антонио Мрачевич (Черногория)

ТАКСА Кроличья Гладкошерстная

Кобели 

Класс Юниоров

1 LINE OF LIFE IDALGO            Оценка: ОТЛ   Титулы: CW, ЮПК, ЛЮ, BISJ-2

Класс Чемпионов

2 LISEGO NOSA YARILO            Оценка: ОТЛ   Титулы: CW, ПК, ЛК, BOS/ЛПпп

Класс Чемпионов НКП 

3 LISEGO NOSA EDINSTVENNY TAKOY               Оценка: ОТЛ    Титулы: CW

Суки

Класс Открытый

4 NAELTI HOROSHO BYT'KOROLEVOY              Оценка: ОТЛ    Титулы: CW, КЧК

Класс Победителей 

5 NORDEN LIHT ILLUMINATION                 Оценка: ОТЛ    Титулы: CW, ПК, ЛС, BOB/ЛПП

Чемпионов НКП
6 CH.RUS LISEGO NOSA NALEYTE KOFEYKU             Оценка: ОТЛ    Титулы: CW

1/1

ТАКСА Кроличья Длинношерстная

Кобели

Класс Бэби

7 ВИВЕРВИЛЬ ПАБЛО              Оценка: Оч. персп.    Титулы: CW, BEST ВABY / ЛБ

Класс Чемпионов

8 MRAMARIS TYPY PER SI POVELITEL' PCHEL              Оценка: ОТЛ    Титулы: CW, ПК, ЛК, BOS/ЛПпп

Суки

Класс Юниоров 

9 МРАМАРИС ТАЙПИ ФИШКА ФРОМ ФЭРИТЕЙЛ             Оценка: ОТЛ    Титулы: CW, ЮПК, BEST JUNIOR / ЛЮ

Класс Открытый 

10 MIRACLE LINING DOLLY DREAM                Оценка: ОТЛ    Титулы: CW, ПК, ЛС, BOB/ЛПП

Класс Ветеранов

11 DAKS-VEG-AS SOFI LOREN              Оценка: ОТЛ    Титулы: CW, ВПК, BEST VETERAN / ЛВ, BISV-3

12 VJATSKIY DVOR TAKAYA KRALYA              Оценка: ОТЛ    Титулы: R.CW

1/1

ТАКСА Кроличья Жесткошерстная 

Суки

Класс Юниоров

13 BALTIYSKIY TALISMAN ORHIDEA               Оценка: ОТЛ    Титулы: CW, ЮПК, BOB/ЛПП

Класс Промежуточный 

14 BALTIYSKIY TALISMAN CALYPSA                Оценка: ОТЛ    Титулы: CW, ПК, ЛС

1/1

ТАКСА Миниатюрная Гладкошерстная

Кобели 

Класс Бэби 
15 ГУД ПОИНТ БАРИН               Оценка: Оч. персп.    Титулы: CW, BEST ВABY / ЛБ

Класс Юниоров

16 PICCOLO TECKEL STARLIGHT               Оценка: ОТЛ    Титулы: CW, ЮПК, BOS/ЛПпп, BISJ-1

Класс Открытый 

17 LINE OF LIFE GENERAL              Оценка: ОТЛ    Титулы: CW, КЧК

Класс Рабочий 

18 LISEGO NOSA NEGOTSIANT               Оценка: ОТЛ    Титулы: CW, КЧК

Класс Чемпионов

19 YUSSI DLYA NAELTI                   Оценка: ОТЛ    Титулы: CW, КЧК

Класс Чемпионов НКП

20 LINE OF LIFE INDIGO                  Оценка: ОТЛ    Титулы: CW, ПК, ЛК

Суки 

Класс Юниоров

21 NAELTI BAUNTI                 Оценка: Неявка

Класс Промежуточный

22 LINE OF LIFE DINASTU                  Оценка: ОТЛ      Титулы: CW, КЧК

Класс Открытый 

23 NAELTI SHESTOE CHUVSTVO                Оценка: ОТЛ    Титулы: CW, КЧК

Класс Победителей 

24 YUNA OT MARINY KURANOVOY               Оценка: ОТЛ    Титулы: CW, КЧК
Класс Чемпионов

25 NORDEN LIHT LISA               Оценка: ОТЛ    Титулы: CW, ПК, ЛС, BOB/ЛПП, BIS-2

Класс Ветеранов

26 LINE OF LIFE AFINA PALLADA             Оценка: ОТЛ    Титулы: CW, ВПК, BEST VETERAN / ЛВ, BISV-1

27 LISEGO NOSA FAMILNAYA DRAGOTSENNOST                Оценка: ОТЛ    Титулы: R.CW

1/1

ТАКСА Миниатюрная Длинношерстная 

Кобели 

Класс Бэби

28 ВИВЕРВИЛЬ ПЕЛЛЕГРИНО           Оценка: Оч. персп.    Титулы: CW

Класс Юниоров 

29 ЖЕМЧУЖИНА ПЕТЕРБУРГА ЭПАТАЖ              Оценка: ОТЛ    Титулы: R.CW, ЮСС

30 СЕНСАЦИЯ ПИТЕРА ГИПНОЗ                 Оценка: ОТЛ    Титулы: CW, ЮПК

Класс Открытый 

31 MRAMARIS TYPY SATO SEMI- SVET               Оценка: ОТЛ    Титулы: CW, КЧК

Класс Победителей

32 DAKS-VEG-AS MASSIMILIANO                  Оценка: ОТЛ    Титулы: CW, КЧК

Класс Чемпионов НКП
33 CH.RKF, BDSG, CH.VDH, CH.DEU, CH.CZE, WW, CH.RUS, CH.CLUB, CH.AZE, JCH.RUS, JCH.CLUB ZHEMCHUZHINA PETERBURGA UDALOY GUSAR                 Оценка: ОТЛ    Титулы: CW, ПК, ЛК, BOB/ЛПП, BIS-3

Суки 

Класс Бэби

34 ДАКС-ВЕГ-АС ЭЛИЗАБЕТ ТЕЙЛОР                Оценка: Оч. персп.    Титулы: CW, BEST ВABY / ЛБ, BISB-1

35 МИРАКЛ ЛАЙНИНГ ЕТЕР                      Оценка: Оч. персп.    Титулы: R.CW

Класс Юниоров 

36 ARININ YAR ISABEL LATTE                    Оценка: ОТЛ    Титулы: ЮСС

37 ЖЕМЧУЖИНА ПЕТЕРБУРГА ЭСМЕРАЛЬДА               Оценка: ОТЛ     Титулы: CW, ЮПК, BEST JUNIOR / ЛЮ

38 ЛЕКОЛЬ БОББИ ШАРМ АЛЬМЕРИЯ                Оценка: ОТЛ    Титулы: R.CW, ЮСС

Класс Промежуточный

39 MICHELLE ASHLEY GREEN              Оценка: ОТЛ    Титулы: CW, ПК, ЛС, BOS/ЛПпп

Класс Открытый

40 DAKS-VEG-AS GALA GRADIVA                Оценка: ОТЛ     Титулы: R.CW, СС

41 ДАКС-ВЕГ-АС ЦЕРЕРА ЦЕРА                  Оценка: ОТЛ    Титулы: CW, КЧК

Класс Рабочий 

42 VIVERVILLE AURELIA                 Оценка: ОТЛ    Титулы: CW, КЧК

Класс Победителей
43 ВЕРУС ВИРТУС ЕКАТЕРИНА              Оценка: ОТЛ    Титулы: CW, КЧК

Класс Чемпионов

44 VIVERVILLE DJINNY WEASLEY               Оценка: ОТЛ    Титулы: CW, КЧК

Класс Чемпионов НКП 

45 MARVEL GREIT OLERI STARS LIFE                 Оценка: ОТЛ    Титулы: CW, КЧК

1/1

ТАКСА Миниатюрная Жесткошерстная

Кобели  

Класс Чемпионов НКП 

46 BALTIYSKIY TALISMAN ESTABLISHMENT         Оценка: ОТЛ     Титулы: CW, ПК, ЛК, BOS/ЛПпп

Суки  

Класс Юниоров

47 BALTIYSKIY TALISMAN MELODY       Оценка: ОТЛ    Титулы: CW, ЮПК, BEST JUNIOR / ЛЮ, BOB/ЛПП, BISJ-3

48 ENERGY ELEGANCE EGOISTA          Оценка: ОТЛ    Титулы: R.CW, ЮСС

Класс Открытый

49 ENERGY ELEGANCE HONDA           Оценка: ОТЛ    Титулы: CW, ПК, ЛС

1/1

ТАКСА Стандартная Гладкошерстная

Кобели

Класс Юниоров

50 I WILL BE A WINNER CANIS VENATOR         Оценка: ОТЛ    Титулы: CW, ЮПК, BEST JUNIOR / ЛЮ

51 СТАЙЛИШ ЧАКЛЕТ КОСМОС            Оценка: ОТЛ    Титулы: R.CW, ЮСС

Класс Промежуточный 

52 STYLISH CHOCOLATE YAROSLAV         Оценка: Неявка

Класс Открытый 

53 MAKADANI LAGONDA LANSER          Оценка: ОТЛ    Титулы: CW, КЧК  

Класс Рабочий 

54 KONIJAK IZ STRANI GREZ             Оценка: ОТЛ    Титулы: CW, КЧК

55 МАКАДАНИ ЕВРИК ЧТО НАДО                 Оценка: ОТЛ    Титулы: R.CW, СС

Класс Чемпионов

56 HMELNOY MED IZ STRANI GREZ            Оценка: ОТЛ    Титулы: CW, ПК, ЛК, BOS/ЛПпп

Суки 

Класс Бэби 

57 ОБЕРЕГ ВЕЛЕСА ДОБРОНЕГА         Оценка: Оч. персп.    Титулы: CW, BEST ВABY / ЛБ, BISB-3

Класс Щенков

58 ПУТЕВОДНАЯ ЗВЕЗДА ИЗ СТРАНЫ ГРЕЗ            Оценка: Оч. персп.     Титулы: CW, BEST PUPPY / ЛЩ, BISP-2

Класс Юниоров 

59 МАКАДАНИ РОЖДЕННАЯ ПОБЕЖДАТЬ             Оценка: ОТЛ    Титулы: CW, ЮПК

Класс Промежуточный
60 LEGENDA IZ STRANI GREZ               Оценка: ОТЛ    Титулы: CW, КЧК

Класс Рабочий 

61 MAKADANI AMBRA ARADAM              Оценка: ОТЛ    Титулы: CW, КЧК

62 SAKURA II IZ STRANI GREZ              Оценка: ОТЛ    Титулы: R.CW, СС

Класс Победителей

63 ALMAZNYI LARETZ VIZANTIA                Оценка: ОТЛ    Титулы: CW, КЧК

Класс Чемпионов
64 CH.RUS DOXY DREAM MELANI                Оценка: ОТЛ    Титулы: CW, ПК, ЛС, BOB/ЛПП

Класс Чемпионов НКП 

65 ALMAZNYI LARETZ ALLEGRA                Оценка: ОТЛ     Титулы: CW

Класс Ветеранов 

66 NORNAYA OKHOTA PANI KOROLINA                   Оценка: ОТЛ    Титулы: CW, ВПК, BEST VETERAN / ЛВ

1/1

ТАКСА Стандартная Длинношерстная

Кобели

Класс Щенков

67 РОМОВЫЙ ПУНШ ИЗ СТРАНЫ ГРЁЗ       Оценка: Оч. персп.    Титулы: CW, BEST PUPPY / ЛЩ, BISP-1

Класс Чемпионов 
68 ARMARILA'S STYLE UP TO CHERRY BEST             Оценка: ОТЛ    Титулы: CW, КЧК

Класс Чемпионов НКП

69 SENSATSIA PITERA SHANTAZH                 Оценка: ОТЛ    Титулы: CW, ПК, ЛК, BOB/ЛПП, BIS-1

Суки

Класс Открытый

70 ДАКСЛЭНД ЯНИНА ПРЕКРАСНАЯ             Оценка: ОТЛ     Титулы: CW, КЧК

Класс Победителей 

71 CHERNAYA VISHNYA S VISHNEVOY ROSHI           Оценка: ОТЛ    Титулы: CW, КЧК

Класс Чемпионов 

72 HEART STEALERS PAPRI CHERI            Оценка: ОТЛ    Титулы: CW, КЧК

Класс Чемпионов НКП

73 DAKSLAND TS CESARIA BLACK SONG         Оценка: ОТЛ    Титулы: CW, ПК, ЛС, BOS/ЛПпп

Класс Ветеранов

74 DIVNAYA KRASA S VISHNEVOY ROSHI         Оценка: ОТЛ    Титулы: CW, ВПК, BEST VETERAN / ЛВ, BISV-2

1/1

ТАКСА Стандартная Жесткошерстная

Кобели

Класс Бэби 

75 ЛЕКОЛЬ БОББИ ШАРМ ДИН-О-МИТ         Оценка: Оч. персп.    Титулы: CW, BEST ВABY / ЛБ, BISB-2

Класс Чемпионов 
76 DIAMOND DITIKRIS MATTHEW RYAN           Оценка: ОТЛ    Титулы: CW, ПК, ЛК, BOS/ЛПпп

Суки 

Класс Победителей 

77 EX SENTIA CRAZY FOR CHRISTMAS           Оценка: ОТЛ    Титулы: CW, КЧК

Класс Чемпионов 

78 DIAMOND DITIKRIS MALESICKA GRACE          Оценка: ОТЛ    Титулы: CW, ПК, ЛС, BOB/ЛПП

Класс Чемпионов НКП

79 EX SENTIA DIAMOND FROM TIFFANY              Оценка: ОТЛ    Титулы: CW

1/1

Бесты и конкурсы

 

КОНКУРС ПАР:

1. Такса Стандартная Жесткошерстная

       №76 DIAMOND DITIKRIS MATTHEW RYAN

       № 78 DIAMOND DITIKRIS MALESICKA GRACE

2. Такса Стандартная Длинношерстная

       № 68 ARMARILA'S STYLE UP TO CHERRY BEST
       № 72  HEART STEALERS PAPRI CHERI

1/1

БЕСТ БЕБИ:

1. №34 Такса Миниатюрная Длинношерстная ДАКС-ВЕГ-АС ЭЛИЗАБЕТ ТЕЙЛОР

2. № 75 Такса Стандартная Жесткошерстная ЛЕКОЛЬ БОББИ ШАРМ ДИН-О-МИТ

3. № 57  Такса Стандартная Гладкошерстная ОБЕРЕГ ВЕЛЕСА ДОБРОНЕГА

БЕСТ ЩЕНКОВ:

1. №67 Такса Стандартная Длинношерстная РОМОВЫЙ ПУНШ ИЗ СТРАНЫ ГРЁЗ

2. №58 Такса Стандартная Гладкошерстная ПУТЕВОДНАЯ ЗВЕЗДА ИЗ СТРАНЫ ГРЕЗ

БЕСТ ЮНИОРОВ:

1. №16 Такса Миниатюрная Гладкошерстная PICCOLO TECKEL STARLIGHT

2. № 1 Такса Кроличья Гладкошерстная LINE OF LIFE IDALGO

3. № 47  Такса Миниатюрная Жесткошерстная BALTIYSKIY TALISMAN MELODY

БЕСТ ВЕТЕРАНОВ:

1. №26 Такса Миниатюрная Гладкошерстная LINE OF LIFE AFINA PALLADA

2. № 74 Такса Стандартная Длинношерстная DIVNAYA KRASA S VISHNEVOY ROSHI

3. № 11  Такса Кроличья Длинношерстная DAKS-VEG-AS SOFI LOREN

БЕСТ ИН ШОУ:

1. №69 Такса Стандартная Длинношерстная SENSATSIA PITERA SHANTAZH

2. № 25 Такса Миниатюрная Гладкошерстная NORDEN LIHT LISA

3. № 33  Такса Миниатюрная Длинношерстная ZHEMCHUZHINA PETERBURGA UDALOY GUSAR

1/1