ТАКС-БОМОНД - 2017

Всероссийский чемпионат IV группы FCI. Ранг ПК (СПб)

14 мая 2017

Судья: Людмила Гребенко (Беларусь)

ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ

кобели класс ОТКРЫТЫЙ

1 LISEGO NOSA DOLOZHITE OBSTANOVKU    ОТЛ. КЧК.

кобели класс ЧЕМПИОНЫ

2 LISEGO NOSA EDINSTVENNY TAKOY    ОТЛ,ЛК,ПК.BOS

суки класс ЮНИОРЫ

3 НОРДЕН ЛИХТ ОККЕЙДЖЕН    ОТЛ.ЮПК.ЛЮ.ЛПП.BIS J – 4 , BIS-4

суки класс ОТКРЫТЫЙ

4 НАЕЛЬТИ ХОРОШО БЫТЬ КОРОЛЕВОЙ    ОТЛ б/т

суки класс ПОБЕДИТЕЛИ

5 LISEGO NOSA DVORZOVAJA DAMA    ОТЛ,ЛС,ПК

суки класс ЧЕМПИОНЫ

6 ЮВЕЛИНА ЛИТТЛ МАУС    ОТЛ,КЧК (ср.3)

суки класс ЧЕМПИОНЫ НКП

7 LISEGO NOSA NALEYTE KOFEYKU    ОТЛ,(ср.2)

 

ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ

суки класс ЮНИОРЫ

8 ТАРАНТЕЛА РУС ЯКУДЗА    ОТЛ,ЮПК,ЛЮ

суки класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

9 DAKS- VEG-AS MIRABELLA    ОТЛ,ЛС,ПК.ЛПП.BIS-9

 

​ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ

кобели класс БЕБИ

10 ЛИСЬЕГО НОСА КОЗЫРЬ В ЛАПУ    ОЧ.ПЕРСП.

кобели класс ЩЕНКИ

11 BALTIYSKIY TALISMAN HIT FOREVER    ОЧ.ПЕРСП.ЛЩ. BISp - 3

суки класс БЕБИ

12 ЛЕКОЛЬ БОББИ ШАРМ РУССКАЯ МАТРЁШКА    ОЧ.ПЕРСП,ЛБ,BISb-3суки

класс ЮНИОРЫ

13 BALTIYSKIY TALISMAN SHOW BLACK DIAMOND    ОТЛ,ЮПК,ЛЮ,ЛПП,BISj-3, BIS-5

14 LEKOLL BOBBI SHARM LILU    ОТЛ,ЮСС

суки класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

15 MARISS FEYA FOKSY    ОТЛ,б/т

 

​ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ

кобели класс ЮНИОРЫ

16 ELIAJAH WOOD    ОТЛ,б/т

17 ЛИСЬЕГО НОСА ТАЛАНТ    ОТЛ,б/т

кобели класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

18 МОЙ ФАВОРИТ ОЗАРЯЮЩИЙ ЖИЗНЬ    ОТЛ,КЧК

кобели класс ОТКРЫТЫЙ

19 STATSKIY SOVETNIK IZ LETNEGO SADA    ОТЛ,ЛК,ПК,ЛПП,BIS-8

кобели класс ПОБЕДИТЕЛИ

20 ЛИСЬЕГО НОСА КАРДИНАЛ    ОТЛ б/т

кобели класс ЧЕМПИОНЫ

21 ZIMERBUDE BUCH    БЕЗ ОЦЕНКИ

кобели класс ВЕТЕРАНЫ

22 LISEGO NOSA UGOVOR DOROZHE DENEG    ОТЛ,ЛВ,BIS V-2

суки класс ЮНИОРЫ

23 LISEGO NOSA FIFA KOFE NE PYET    ОТЛ,ЮПК,ЛЮ,BISj-5

24 MAGIK RAINBOW KONSTANCE    Н/Я

суки класс ОТКРЫТЫЙ

25 NAELTI SHESTOE CHUVSTVO    Н/Я

суки класс ПОБЕДИТЕЛИ

26 YUNA OT MARINY KURANOVOY    ОТЛ,ЛС,ПК,BOS

суки класс ЧЕМПИОНЫ

27 НАЕЛЬТИ БЕККИ ТЕТЧЕР    ОТЛ,КЧК

 

​ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ

кобели класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

28 DAKS-VEG-AS MASSIMILIANO    ОТЛ,КЧК

29 MARVEL GREIT NEIL DEVI     ОТЛ,СС

кобели класс ОТКРЫТЫЙ

30 CLAUDIO BRAVO AMBERDACH NIK    ОТЛ б/т

кобели класс ПОБЕДИТЕЛИ

31 VIVERVILLE ALVARO    ОТЛ,ПК,ЛК,BOS

кобели класс ЧЕМПИОНЫ

32 MAKADANI ZAKIRI AMADEY    ОТЛ,КЧК

кобели класс ЧЕМПИОНЫ НКП

33 ZHEMCHUZHINA PETERBURGA SHOGUN    ОТЛ б/т

суки класс БЕБИ

34 МАРВЕЛ ГРЭЙТ ОЛЕРИ СТАРС ЛАЙФ    ОЧ.ПЕРСП.,ЛБ

суки класс ЩЕНКИ

35 ДАКС- ВЕГ-АС ЦИННА МОНА    ОЧ.ПЕРСП.,ЛЩ,BISp-2

суки класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

36 DAKS-VEG-AS ROSIE DAY    ОТЛ,ПК,ЛС,ЛПП,BIS-7

суки класс ОТКРЫТЫЙ

37 КЕТИ ЛАЙН ГАРВАРДСКАЯ КРАСОТКА    ОТЛ б/т

суки класс ПОБЕДИТЕЛИ

38 VIVERVILLE DJINNY WEASLEY    ОТЛ б/т

суки класс ЧЕМПИОНЫ НКП

39 LEKOLL BOBBI SHARM TIMANTTI    ОТЛ,ЛС-2

 

​ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ

кобели класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

40 VIVERVILLE VEZUNCHIK    ОТЛ б/т

кобели класс ОТКРЫТЫЙ

41 DAKS SHARM SMALL KING    Б/О

кобели класс ЧЕМПИОНЫ НКП

42 MAGIK RAINBOW VERINO ROBERTO GOLD    ОТЛ,ПК,ЛК,ЛПП,BIS-1

суки класс ЮНИОРЫ

43 LEKOLL BOBBI SHARM LAMBORGHINI    ОТЛ,ЮПК,ЛЮ,BOS,BISj-6

суки класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

44 АЛЬШТАДТ ЦЕФЕЯ    Б/О

суки класс ОТКРЫТЫЙ

45 VIVERVILLE BELIEVE ME    ОТЛ,ПК,ЛС

46 ФИКЕ ИЗ СОСНОВОЙ ПОЛЯНЫ В ТЭЙСТ ОФ ГЛОРИ    ОТЛ б/т

 

​ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ

кобели класс БЕБИ

47 КОНСУЛ ИЗ СТРАНЫ ГРЁЗ    ОЧ.ПЕРСП

кобели класс ЩЕНКИ

48 ВИВЕРВИЛЬ ЖЭ ТЭМ А ЛЯ ФОЛИ    дискв.

кобели класс ЮНИОРЫ

49 SAMURAI IZ STRANI GREZ    ОТЛ,ЮПК

50 SOLIN PARTY Z`JOURNALIST    ОТЛ,ЮСС (ср.3)

51 МАКАДАНИ ФРАНТ МАТРОСКИН     ОТЛ,ЮСС (ср.2)

кобели класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

52 STYLISH CHOCOLATE PERETS    ОТЛ,КЧК(ср.лк-4)

кобели класс ОТКРЫТЫЙ

53 ILLARGO ANTONIY       ОТЛ,КЧК(ср.лк-5)

кобели класс РАБОЧИЙ

54 KONIJAK IZ STRANI GREZ    ОТЛ,ПК,ЛК,BOS

кобели класс ПОБЕДИТЕЛИ

55 ALMAZNYI LARETZ BUGATTI    ОТЛ,КЧК( cр.лк-3)

кобели класс ЧЕМПИОНЫ

56 STYLISH CHOCOLATE JUST LUCKY GUY    ОТЛ б/т

кобели класс ЧЕМПИОНЫ НКП

57 HACIENDA THE RED NOSE FOR ALMAZNYI LARETZ    ОТЛ, (ср.лк-2)

58 HMELNOY MED IZ STRANI GREZ    ОТЛ-2

кобели класс ВЕТЕРАНЫ

59 ALMAZNYI LARETZ PLAMENNY PRIVET    ОТЛ,ЛВ,BISv-1

суки класс БЕБИ

60 АЛМАЗНЫЙ ЛАРЕЦ ГАЛАКТИКА    ОЧ.ПЕРСП.,ЛБ, BISb-2

суки класс ЩЕНКИ

61 ОБЕРЕГ ВЕЛЕСА ВЕРЕНЕЯ    ОЧ.ПЕРСП.ЛЩ,BISp-1

суки класс ЮНИОРЫ

62 АЛМАЗНЫЙ ЛАРЕЦ ВИЗАНТИЯ    ОТЛ,ЮПК,ЛЮ,BISj-2

63 ДОКСИ ДРИМ ЕВРАЗИЯ    ОТЛ-3,ЮСС

64 ЗИМНЯЯ СКАЗКА ИЗ СТРАНЫ ГРЁЗ    ОТЛ-2,ЮСС

суки класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

65 ZAGADKA VSELENNOY IZ STRANI GREZ    ОТЛ,КЧК (ср.лс-5)

суки класс ОТКРЫТЫЙ

66 GOSPOZHA UDACHA-III IZ STRANI GREZ    ОТЛ б/т

суки класс РАБОЧИЙ

67 HOZYAYKA SUDBI IZ STRANI GREZ    ОТЛ,КЧК, (ср.лс-2)

суки класс ПОБЕДИТЕЛИ

68 ZAVETNAYA MECHTA IZ STRANI GREZ    ОТЛ,КЧК (ср.лс-4)

суки класс ЧЕМПИОНЫ

69 ALMAZNYI LARETZ ALTERAMENTE     ОТЛ,ПК,ЛС,ЛПП,BIS-6

суки класс ЧЕМПИОНЫ НКП

70 ALMAZNYI LARETZ ALLEGRA     ОТЛ(ср.лс-3)

71 YUVELIRNAYA SHTUCHKA IZ STRANI GREZ     ОТЛ-2

 

Показать больше

​ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ

кобели класс ЮНИОРЫ

72 TERRITORIYA LUBVI VOROSHILOV    ОТЛ,ЮПК,ЛЮ,ЛПП,BISj-1,BIS-2

73 ZHIVET TAKOY PAREN IZ STRANI GREZ    ОТЛ,ЮСС

кобели класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

74 DAKSLAND HRUSTALNYI PEREZVON     ОТЛ,КЧК,(ср.лк-4)

75 SENSATSIA PITERA BLESK    ОТЛ,СС

кобели класс ОТКРЫТЫЙ

76 CIAO CACAO-II IZ STRANI GREZ    ОТЛ б/т

77 ДАКСЛЭНД Ц`СЕНТУРИОН    ОТЛ,КЧК( ср.лк-3)

кобели класс РАБОЧИЙ

78 SKY SPIRIT UVERENNOST V SEBE    ОТЛ,КЧК(ср.лк-5)

кобели класс ПОБЕДИТЕЛИ

79 TAKSAGALAKTIC ZURBAGAN    ОТЛ,КЧК(ср.лк-2)

кобели класс ЧЕМПИОНЫ

80 HUNDERBAR INCOGNITO ROUGE    ОТЛ,СС

81 SENSATSIA PITERA SHANTAZH    ОТЛ,ПК,ЛК

кобели класс ЧЕМПИОНЫ НКП

82 CHUPA CHUPS IZ STRANI GREZ    ОТЛ б/т

суки класс БЕБИ

83 ОКЕАН ОФ ЛОВЕ ФОР ДАКСЛЭНД    ОЧ.ПЕРСП.ЛБ,BISb-4

суки класс ЮНИОРЫ

84 ДАКСЛЭНД ЭЛИТА СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ     ОТЛ,ЮСС

85 ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ ВОЛГА    ОТЛ,ЮПК,BOS

суки класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

86 ДАКСЛЭНД ЧИО ЧИО САН    ОТЛ,КЧК (ср.лс-3)

суки класс ОТКРЫТЫЙ

87 DAKSLAND HRESTOMATIYA LYUBVI     ОТЛ,КЧК(ср.лс-2)

88 ШИК ПЕТЕРБУРГ НЕНАГЛЯДНАЯ КРАСА     ОТЛ,СС

суки класс РАБОЧИЙ

89 UDIVITELNOE CHUDO IZ STRANI GREZ     ОТЛ,ПК,ЛС

 

Показать больше

ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ

кобели класс БЕБИ

90 ДИАМОНД ДИТИКРИС МЕТЬЮ РАЙН    ОЧ.ПЕРСП.

кобели класс ЧЕМПИОНЫ

91 LEKOLL BOBBI SHARM TSEILONSKY CHAY    ОТЛ б/т

кобели класс ЧЕМПИОНЫ НКП

92 LEKOLL BOBBI SHARM TSIKORY     ОТЛ б/т

кобели класс ВЕТЕРАНЫ

93 DAKS SHARM HRUSTAL    ОТЛ,ЛВ,BOS,BIS v-3

суки класс БЕБИ

94 ДИАМОНД ДИТИКРИС МАЛЕСИКА ГРЕЙС    ОЧ.ПЕРСП.,ЛБ,BISb-1

95 ДИАМОНД ДИТИКРИС МЕГГИ ВИВЬЕН     ОЧ.ПЕРСП.

суки класс ЧЕМПИОНЫ

96 EX SENTIA CREZY FOR CHRISTMAS    ОТЛ,ПК,ЛС,ЛПП,BIS-3суки класс ЧЕМПИОНЫ НКП

97 EX SENTIA DIAMOND FROM TIFFANY    ОТЛ (ср.лс-2)

 

Конкурсы

Бэсты

Главный бэст

Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном использовании материалов необходима активная ссылка на ресурс