МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ - 2019

24 МАРТА 2019

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА РАНГ КЧК

"СЕВЕРНЫЕ ЕЗДОВЫЕ СОБАКИ"

АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ, САМОЕДСКАЯ СОБАКА, СИБИРСКИЙ ХАСКИ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

СПб, ВО, Большой пр., 103, ЛЕНЭКСПО, пав.2

Судья: Оболенская Мария Александровна (Санкт-Петербург)

АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ

1. GORDYI OT FILIPPOVOY (BARON OT FILIPPOVOY x ABSOLUTPOWER KUIN), KRZ 518, вл. Filippova N.I.

Оценка: ОТЛ Титулы: ЮКЧК, BEST JUNIOR / ЛЮ, BOB/ЛПП, BISJ-3, BIS-3

2. SEVERNIY KURAZH ATSTEK JUNIOR SNOW KIDS (ATSTEK SNOW KIDS x BARUFFA IZ SEVERNOY USADBY), ARC 48 , вл. Gladilina A.

Оценка: ОТЛ Титулы: ЮСС / JCC

3. SEVERNIY KURAZH ALTAIR NORD WINDS (ATSTEK SNOW KIDS x BARUFFA IZ SEVERNOY USADBY), АRC 46, вл. Parshukova P.S

Оценка: ОТЛ Титулы: КЧК

4VASILISA OT FILIPPOVOY (LUBIM OT FILIPPOVOY x INFANTA OT FILIPPOVOY), KRZ 50, вл. Filippova N.I

Оценка: ОТЛ

САМОЕДСКАЯ СОБАКА

5. ELITA OT FEDORETS VAIT SNOW (DORIAN SPRING LUBI MENYA VEZHNO x OLIMPIC ONIX TSISSA), XKK 2897, вл. Smirnova O.V.

Оценка: ОТЛ Титулы: ЮКЧК, BOS/ЛПпп

6. ЖЕМЧУГ СЕВЕРА ЧАРИНА (IRRESISTIBLE-PEARL-OF-THE-NORTH OF SPARKLING STARLIGHT x DE VILLAODON MAMMY BLUE), KNM 324, вл. Липина О.А

Оценка: Оч. персп. Титулы: BEST ВABY / ЛБ, BISB-1

7. LORD NORD BEYONSE (NIKITA CANADA LORD NORD x ULYBKA SEVERA DONNA ROZA), EZS 910, вл. Bessmertnaya E.V.

Оценка: ОТЛ Титулы: ЮКЧК, BEST JUNIOR / ЛЮ, BISJ-1

8. SNEZNAYA RUSSIA SLAVIA (RADOST ZHIZNI ELTON JOHN x SNEZHNAYA RUSSIA ANABEL), AEF 10472, вл. Smirnova O.V.

Оценка: ОТЛ Титулы: ЮСС / JCC

9. ЖЕМЧУГ СЕВЕРА ФЕЛИСИТИ (IRRESISTIBLE-PEARL-OF-THE-NORTH OF SPARKLING STARLIGHT x ЖЕМЧУГ СЕВЕРА ЮНОНА), KNM 196, вл. Юмшанова И.В

Оценка: ОТЛ Титулы: ЮСС / JCC

10. ZHEMCHUG SEVERA IMPERATRITSA (ZEST FOR LIFE LUCKY LUCKS x DORIAN SPRING PIKSI), HHK 9450, вл. Emelyanova A.B.

Оценка: ОТЛ Титулы: КЧК, BOB/ЛПП, BIS-2

СИБИРСКИЙ ХАСКИ

11. СОЛНЦЕ НЕПТУН (HASKY HAVEN CENTURION POWER x TAIL NORT GRENNY EVARD), JJN 7424, вл. Патченко О., Ротц К.,

Оценка: Оч. персп.

12. РАЙВЭН ВИКТОРИОУС ГАРУДА ЛОРД ОФ ФАЙРЕ (WILD IN THE DARK VELNIO MALUNAS x ВРЕМЯ ВПЕРЁД ЯСИНТА), RVA 11, вл. Дианов К.Б & Панченко О.П

Оценка: ОТЛ Титулы: ЮКЧК, BEST JUNIOR / ЛЮ, BISJ-2

 13. OLGIVAN SHOW TOM RIDDLE (SEMARGL YAN KUPALA x AVRORA), DME 2280, вл. Чичирко И, Денисова А

Оценка: ОТЛ Титулы: СС

14. GOLDWIND PROMETEY (HASKY HAVEN CENTURION POWER x HASKY HAVEN VENERA'S BEAUTY), GOD 1800, вл. Shibanova Yu.V.

Оценка: ОТЛ Титулы: СС

15. OLGIVAN SHOW PATRONUS (SEMARGL YAN KUPALA x AVRORA), DME 2004, вл. Aleksandrova E. - Chichirko I., Россия / Russia

Оценка: ОТЛ Титулы: КЧК, BOB/ЛПП, BIS-1

16. SEMARGL YAN KUPALA (T-LESARK WILDEST DREAM SEMARGL x AUTUMN LADY HYDRARGUM), FRT 1518, вл. Chichirko I.,Kugurakova V.

Оценка: ОТЛ Титулы: СС

17. ZALTANA PAWS FOR APPLAUSE (WINTERFROST'S PEGASO x SNOWMIST'S NATURALLY BLONDE), А 110, вл. Tatiana Volkova

Оценка: ОТЛ Титулы: ВКЧК, BEST VETERAN / ЛВ, BISV-1

18. ОРЕНЖИ СИРУБА (OLGIVAN SHOW KURAZH x DZORDAN ULYBKA ZARI), DGC 2104, вл. Анфимова К.

Оценка: Оч. персп. Титулы: BEST ВABY / ЛБ, BISB-2

19. АТЛАНТГРЕС ГРЭММИ ЭММИ (ЛУКСУРИ ЛАЙФ ЗЕВС МАЙ ГОТ x АТЛАНТА, AKI 12150, вл. Никифорова О

Оценка: ОТЛ

20. ОЛЬГИВАН ШОУ ХАРУ (ERZULIE FREDA VIRILE HEART x OVSHOW NYMPHADORA), DME 2365, вл. Чичирко И С

Оценка: ОТЛ

21. OLGIVAN SHOW YAY GREAT BIGLITTLE PANTHER (MOON RUNS MASTER x OLGIVAN SHOW MERRY KRIKET), DME 2290,  вл. Чичирко И.,Кирилловых С.

Оценка: ОТЛ Титулы: СС

22. ZMARAGD ALTER EGO (SEMARGL ELOVETC x DEMIDOFF INSTANT VICTORY), CHIP 934000080038604, вл. Perminova O.I

Оценка: ОТЛ Титулы: СС

23. OLGIVAN SHOW RENESMEE (SEMARGL YAN KUPALA x JANGCY HUSKY OSTROWYA), DME 2110, вл. Chichirko I.,Bogonosova T.

Оценка: ОТЛ Титулы: КЧК, BOS/ЛПпп

24. SERDTSE SIBIRI BEAUTY SUNNY (FUSION OF JOY BENTLEY BOY x VREMYA VPERYOD ISTER FAY), AYX 1826, вл. Rotts K.G.&Panchenko O.P

Оценка: ОТЛ

25. АЙС ФЕНТЕЗИ ЯНУАРИЯ СНОУ (W-INFINITY CHALLENCE OF WINNERS VALLEY x АЙС ФЕНТЕЗИ ГАВАНА КУИН ОФ КУБА), SSU 689, вл. Козлова Н.П.

Оценка: ОТЛ

26. PAKIRA STARS ZHEMCHUZHINA NEVY (SOKOL DE CIUKCI x MANDARINKA), AGU 1743, вл. M Popova

Оценка: ОТЛ Титулы: СС

27RUBI SLY FOX (YUDZHEK GOLD MAIN x NORD HEART STERLING SILVA), HHA 3382, вл. Vishnyakov N.

Оценка: ОТЛ

28. HUSKY HAVEN FLOATING CLOUD (KRISTARI'S HOT SHOT x HUSKY HAVEN VERDI'S SYMPHONY), TQD 530, вл. Chichirko I.S.

Оценка: ОТЛ Титулы: ВКЧК